Победители «Золотой гайки» 2011

1. Изобразительное искусство

Номинации:

1.1. Лучший чёрно-белый рисунок в традиционной технике

«Байки»(Автор: AGM)

1.2. Лучший цветной рисунок в традиционной технике

«Гаечка»(Автор: Stacy Braxton)

1.3. Лучший компьютерный рисунок

«Gadget in space»(Автор: Agent Chip)

«Прощание» (из серии иллюстраций к рассказу «23.00»)(Автор: Agent Chip)

«Славянская Гаечка»(Автор: Kejzfox)

1.4. Лучший коллаж

«Обложка к роману МПБ»(Автор: Гиротанк)

1.5. Лучшая трехмерная работа

«Рокфор»(Автор: Stich)

3. Фанфики

Номинации:

3.1. Лучший приключенческий фанфик

«Щёлкнув пальцем только раз»(Автор: Nikandrev)

3.2. Лучший фантастический фанфик

«Тёмная вода»(Автор: PengWin)

3.3. Лучший остросюжетный фанфик

«Мыши после бойни»(Автор: Гиротанк)

3.4. Лучший юмористический фанфик

«Урок»(Автор: Валерий «Ворон» Ханеев)

3.5. Лучший романтический фанфик

«Осенний треугольник»(Автор: Джанкер)

3.6. Лучший фанфик на свободную тему

«Погранзастава»(Автор: Daniil)

4. Поэзия

Номинации:

4.3. Лучшее юмористическое стихотворение

«Песня Нимнула»(Автор: Sillimanit)

4.4. Лучшее трагическое стихотворение

«Грусть»(Автор: Volalex)

5. Лучший перевод

Номинации:

5.1. Лучший перевод фанфика

«Суверен» (перевод третьей части трилогии Дж. Новака)(Автор: Гиротанк)

6. Поделки

Номинации:

6.1. Лучшая поделка года

«Ангел»(Автор: Zak)

6.2. Лучший мастер года по созданию поделок

Zak

7. Лучшее видео

Номинации:

7.1. Лучший анимационный ролик

«Новогодний клип»(Автор: Студия «Лазоревка»)

7.2. Лучший музыкальный клип

«№9 — Америка»(Автор: Cray)

8. Лучшие иностранные работы

Номинации:

8.1. Лучший зарубежный художник

Rye

8.2. Лучший зарубежный писатель

Bubbles’ Big Brother

8.3. Лучший зарубежный автор комикса

Gabe Bennett

8.4. Лучший рисунок зарубежного автора

«Clock Tower»(Автор: Rye)

8.5. Лучший фанфик зарубежного автора

«Art of Mind’s Construction»(Автор: nutsforbrains)

8.6. Лучший комикс зарубежного автора

«Ranger Days»(Автор: Gabe Bennett)

9. Лучшие авторы

Номинации:

9.1. Лучший художник в жанре традиционной техники

Agent Chip

9.2. Лучший художник в жанре компьютерной графики

Agent Chip

9.3. Лучший художник в жанре трёхмерной графики

Stich

9.5. Лучший писатель

Гиротанк

Nikandrev

9.6. Лучший аниматор

Студия «Лазоревка»

10. Лучшие всех времен и народов

Номинации:

10.1 Лучший художник всех времен и народов

Agent Chip

Trash

10.2 Лучший писатель всех времен и народов

DTZoN

10.3 Лучший рисунок всех времен и народов

Обложка к «Завтра — значит никогда»(Автор: Trash)

10.4 Лучший фанфик всех времен и народов

«23.00»(Автор: DTZoN)

11. Специальные награды

Номинации:

11.1. Фанат года (за особый вклад в развитие сообщества поклонников <Спасателей> в прошедшем году)

Agent Chip (за создание нового форума и титанический труд на посту админа, ведущего дуэли художников и организатора Арт-турнира, за то, что выдает качественный арт в темпе зенитного пулемета)

11.2. Специальные награды Администрации сайта «Штаб спасателей» за особые заслуги

Nikandrev (за помощь в управлении форумом)

Назад